Понедельник, 29.04.2024, 11:16
DOWNLOAD FORUM
Приветствую Вас Гость (Регистрируйся) | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вы любите...
Всего ответов: 30
Главная » Архив материалов
nullЮжнокорейский дизайнер создал флешку в виде шоколадаДизайнер мебели из Южной Кореи, Сан Хун Ли (Sang-Hoon Lee) разработал оригинальный набор флэш-драйвов, которые выполнены в форме плитки шоколада.

В центре устройства, которая выглядит как обычная плитка шоколада, находится сенсорный экран, объединенный с USB-концентратором.

По словам создателя, данный экран помогает управлять файлами с подключенных флэш-накопителей, которых в общей сложности можно подключить двенадцать штук.

Известно, что устройство не съедобно и не тает в руках.

Следует отметить, что к числу творений дизайнера Сан Хун Ли ранее относятся кресла, внутри которых располагаются книжные полки, и телефон, на откидывающейся сенсорной панели которого можно писать буквы.




Просмотров: 659 | Дата: 13.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

nullГенетикам Южной Кореи под руководством Кон Иль Кына удалось клонировать кошек, изменив у них ген, отвечающий за производство флуоресцентного белка.

Эксперимент был проведен на котятах - турецких ангорах, которые родились в январе и феврале 2007 года. Один котенок родился мертвым, а двое других выросли и здоровы.

В ходе эксперимента, генетики впервые модифицировали у котят ген, отвечающий за производство красного флуоресцентного белка. Эксперименты привели к неожиданному побочному эффекту: клонированные кошки светятся в ультрафиолетовых лучах красным цветом.

Ученые полагают, что технология модифицированного клонирования позволит моделировать генетические заболевания человека на животных, ведь у кошки с человеком есть около 250 общих генетических заболеваний.




Просмотров: 698 | Дата: 13.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullСпустя четыре с половиной года состоялось правосудие, которое принесло облегчение родственникам жертвы. Убийце грозит пожизненное заключение.

По материалам следствия, супружеская пара владела химической лабораторией. Глава семейства жил отдельно, поскольку чета подала на развод.

Десятого июля 2003 года Лариса Шустер, биохимик по профессии, при помощи своего бывшего лаборанта Джеймса Фейгона похитила своего мужа.

Криминальный дуэт усыпил 45-летнего Тимоти Шустера хлороформом и погрузил еще живого мужчину в бочку, которую потом наполнили соляной кислотой.

Как сообщает АР, полуразложившееся тело было найдено спустя несколько дней.

Судебный процесс по данному делу начался 15 октября. При этом слушания были перенесены из города Фресно в Лос-Анджелес, поскольку судья Уэйн Эллисон посчитал, что в месте, где пресса широко освещала данные со ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Дата: 13.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullШведская газета Dagens Nyheter объявила о запуске нового сервиса для читателей - прямой и бесплатный доступ к сайту издания через мобильный телефон со специальной кнопкой для просмотра газеты.

Подписчикам газеты представители Dagens Nyheter предлагают приобрести через собственный сайт телефон Nokia 6120 с прилагаемым месячным тарифным планом стоимостью примерно 30 долларов США.

Маркетологи издания Dagens Nyheter провели исследование и выяснили, что шведы считают предложенный изданием способ знакомства с новостями слишком сложным. Поэтому руководство газеты приняло решение упросить жизнь своим подписчикам и настроить мобильный телефон специально для чтения газеты.




Просмотров: 685 | Дата: 13.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null
Разработчики корпорации Sony создали заводной фотоаппарат Twirl N’Take, который для своей работы не требует ничего, кроме мышечной энергии.

Twirl N’Take оснащен экраном и специальной ручкой, прокручивание которой в течение 15 секунд дает достаточно электричества для съемки одного кадра. Чтобы просмотреть полученные снимки, устройство необходимо подключить к компьютеру.

Новая фотокамера, по словам создателей, является продолжением линейки прототипов продуктов Sony под названием odo, которые рассчитаны на детей и экологичны. В эту линейку уже входят фотокамера Spin N’Snap, которую заводят, вставив пальцы в специальные отверстия, а также видеокамера Crank N’Capture, которая способна записывать и воспроизводить только в случае прокручивания специального рычага.

В компании сообщают, что пока заводной фотоаппарат Twirl ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Дата: 13.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Узкий длинный коридор, стены обшиты стальными листами. Робкий луч света фонаря с трудом разрезает плотную липкую тьму, заполонившую всё вокруг. Сильные, слегка дрожащие от напряжения руки, изо всех сил сжимают гладкий приклад штурмового автомата. Указательный палец правой руки, затянутой в спецперчатку, замер на спусковом крючке. Связь с напарниками потеряна, патронов осталось мало, а врагов в здании исследовательского комплекса Армчан слишком много. Я слышу их шаги, чувствую их дыханье у себя за спиной, вижу неясные силуэты в полумраке запутанных коридоров, подземных лабораторий комплекса.


В северном крыле Армчана, пробиваясь, сквозь плотные ряды клон-солдат и сторожевых роботов к логову маньяка с телепатическими способностями, Пакстона Фетеля двигается сержант первого отряда F.E.A.R. – герой каких мало. А здесь, на западе бой с кошмарными призраками, и ... Читать дальше »
Просмотров: 1244 | Дата: 12.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

ПОМОГИ САЙТУ скачай по этой ссылке http://depositfiles.com/files/2574021  эти замечательные АВАТАРЫ. Таким образом ты поможеш сайту материально. Спасибо!
Просмотров: 735 | Дата: 03.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

!!!НУЖНЫ ПОМОШНИКИ!!!
       ICQ 419950768
Просто самому сайт тяжело постояно обновлять, да и в форум нужны новые темы...
(стучите в асю, зделаю сразу админом и у вас будет доступ к сайту и многому другому!)
Просмотров: 678 | Дата: 26.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullВ 70% проб применяемого при изготовлении шаурмы салатного наполнителя, которые берет Роспотребнадзор, выявляется кишечная палочка, сообщил главный санитарный врач Москвы Николай Филатов на пресс-конференции в пятницу, 5 октября.


"В 70% лабораторных исследований салатного наполнителя для шаурмы обнаруживается кишечная палочка. Попросту говоря, люди кушают фекалии", - сказал Филатов.

Он посоветовал москвичам отказаться от потребления подобной пищи в целях собственной безопасности.

"Я много раз предупреждал москвичей об опасности потребления всякого рода шаурмы, пончиков и другой продукции, продаваемой на улицах города в палатках", - подчеркнул Филатов.

Санитарный врач призвал москвичей отказаться от этой еды и "тогда продавцы разорятся и сами уйдут с рынка".

Просмотров: 705 | Дата: 06.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullВ небольшом городке Сен-Дизье на востоке Франции произошли ожесточенные столкновения между иммигрантами и полицией. Около 40 вооруженных железными прутьями молодых людей в масках неожиданно атаковали пожарную машину и экипаж сотрудников правоохранительных органов. Затем они скрылись в городе, где подожгли несколько зданий, а также 16 машин. Полиции так и не удалось задержать ни одного правонарушителя.

Спокойствие в Сен-Дизье воцарилось лишь Yтром. На место инцидентов сегодня прибыла министр внутренних Франции Мишель Альо-Мари. "Мы пытаемся понять, чем вызвана эта вспышка насилия, - сказал мэр города Франсуа Корню-Жантий. - Здесь уже были беспорядки, но подобного масштаба - никогда".

Волнения во Франции с участием иммигрантов становятся пугающей традицией, что, безусловно, не может не тревожить власти страны. Напомним, что 27 марта этого года в ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 06.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Всё для мобилы Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz